Разработка политики в сфере МСУ передана Аппарату Правительства

2012-01-31 / Новости Законодательства

В Постановление Правительства КР «Об утверждении Положения и структуры Аппарата Правительства КР» от 24 декабря 2010 года N 338 были внесены изменения 11 января 2012 года.

В Постановление Правительства КР «Об утверждении Положения и структуры Аппарата Правительства КР» от 24 декабря 2010 года N 338 были внесены изменения 11 января 2012 года, в том числе о том, что в структуре Аппарата Правительства образуется новый отдел государственного и муниципального управления. Распоряжением Премьер-министра КР от 12 января 2012 года Шадыбеков Куванычбек Баймуратович назначен заведующим отделом государственного и муниципального управления Аппарата Правительства КР. Распоряжением Премьер-министра КР от 12 января 2012 года Тарбинский Олег Станиславович назначен заместителем заведующего отделом государственного и муниципального управления Аппарата Правительства КР. Распоряжением Премьер-Министра КР от 18 января 2012 года Асанакунов Болот Джапарович назначен завсектором муниципального управления отдела государственного и муниципального управления Аппарата Правительства КР. Б. Дж. Асанакунов долгое время возглавлял Ассоциацию городов Кыргызской Республики, затем Союз местных самоуправлений КР.