Новости Законодательства

2018-02-06 / Новости Законодательства

О службах внутреннего аудита в городах Бишкеке и Оше

В целях эффективного функционирования служб внутреннего аудита государственных органов и учреждений, органов местного самоуправления Кыргызской Республики, принято Постановление Правительства КР «О внесении изменений в постановление Правительства КР «О создании служб внутреннего аудита в государственных органах и учреждениях, органах местного самоуправ-ления Кыргызской Республики» от 18 января 2018 года, № 33. Постановлением утвержден перечень государственных органов и учреждений, органов местного самоуправления Кыргызской Республики, в которых должны быть созданы службы внутреннего аудита. В утвержденный перечень входит мэрия г. Бишкека и г. Оша. А также утверждены требования к профессиональному уровню внутренних аудиторов.